17.02.2023 20:35
    Поделиться

    Пощупал, и всё: арестованный за педофилию актер из "Папиных дочек" дал интервью. Видео

    Задержанный за домогательства к ребенку 52-летний Махач Мухайдинов, экс-музыкант рок-группы "Земляне" и актер из ситкомов "Папины дочки" и "Моя прекрасная няня", прокомментировал ситуацию.
    kino-teatr.ru

    Артист дал интервью Telegram-каналу SHOT, назвав свои действия в отношении девятилетней девочки "безобидным массажем". "Где-то там что-то пощупал, и всё", - уточнил Махач.

    По словам Мухайдинова, девочка сами просила его "повеселить" и "покатать", потому что он "сильный", "а папа не может, у папы травма".

    Как заявляет актер, дети, его ученицы, ужасно себя вели - валялись на полу, не хотели заниматься музыкой, а после того как "дядя их где-то пощупал", у них якобы "пропадал интерес к игре - спадала пелена", и они начинали спокойно занимались учебой.

    Махач говорит, что его обескуражило действие воспитательницы, которая увидела, как он носил девочку на руках, и обратилась в полицию, превратно, по мнению Махача, истолковав происходящее.

    При этом вину свою он, напомним, признал, тем не менее заверяя, что "насильственных действий не было никаких вообще".

    Ближайшие два месяца артисту предстоит провести в СИЗО.

    Махач Мухайдинов родился в 1970 году. С 2007 по 2011 год играл на бас-гитаре в составе группы "Земляне". На экране - с середину нулевых: "Личный номер", "Примадонна", "Билет в гарем", "Рублевка Live", "Однажды будет любовь".

    Поделиться