21.02.2023 15:43
    Поделиться

    Агата Муцениеце сменит Екатерину Варнаву в эротическом кабаре-шоу

    Актриса Агата Муцениеце скоро с большой вероятностью предстанет перед поклонниками в непривычном образе. Она сменила Екатерину Варнаву в кабаре-шоу, которое изначально называлось "Абсолютно нага".
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    "Посредством юмора, фантастического сюжета и фееричных образов режиссер постановки рассуждает о вопросах неравенства, сексуальности и роли женщин в современном обществе. Главная героиня в лице Агаты Муцениеце приоткроет завесу тайны и покажет вам мир, где женщины готовы обнажить свои чувства и стать абсолютно откровенными", - говорится на сайте кабаре. Первое выступление Муцениеце состоится 15 марта, билеты стоят от 15 до 50 тысяч рублей.

    Отметим, что под Муцениеце программа несколько изменена, теперь она называется "Абсолютно другая нага".

    Шоу с Варнавой было поставлено осенью 2021 года. Как следует из названия, в финале Варнава обнажается. Не полностью, но практически не оставляя простора для фантазии. Поклонники восприняли шоу неоднозначно, одни ругали, другие - восхищались. Но для Варнавы обнажаться - дело привычное. Артистка и до кабаре регулярно публиковала в соцсетях фото разной степени раздетости.

    У Агаты Муцениеце образ совсем другой, ранее в откровенных проектах она не была замечена.

    К слову, актриса участвует в проведении шоу "Голос. Дети", она подбадривает юных певцов перед выступлениями. Недавно программа подверглась жесткой критике Уполномоченной по правам ребенка Татарстане Ирины Волынец. Она обратила внимание, что у всех судей сезона есть татуировки, и задалась вопросом, какой пример они подают детям. На участие Муцениеце в программе кабаре Волынец пока в публичном поле не реагировала. Ну а поклонники актрисы гадают, насколько откровенным будет шоу.

    Поделиться