01.03.2023 13:27
    Поделиться

    Юмористка Виктория Складчикова намекнула на уход из "Stand Up на ТНТ"

    Юмористка Виктория Складчикова заявила о желании заняться сольной карьерой и уйти из проектов "Stand Up на ТНТ". В интервью журналисту Карену Адамяну в программе "Макарена" она призналась что ее планы не оформились в конкретные начинания, но желание уйти из мира Comedy Club у нее есть.
    Макарена/youtube.com

    Напомним, на телевидении Складчикова впервые появилась в 2017 году в программе "Открытый микрофон". Девушка попала в команду Руслана Белого. До этого на протяжении нескольких лет она пыталась попасть в "Comedy Баттл", но не смогла преодолеть отборочные туры. Сейчас про Белого Складчикова отзывается очень тепло, говорит, что он дал ей дорогу на телевидение, все рассказал, разъяснил. И именно из уважения к нему, по словам Виктории, она в свое время не ушла в проект Comedy Woman, хотя такие предложения и поступали. В интервью Складчикова сказала, что посчитала это неправильным, ведь она тогда только пришла в проект, адаптировалась.

    Сейчас имя Виктории Складчиковой хорошо известно любителям юмора, девушка активно гастролирует по стране, выступает на радио "Comedy Радио" и, конечно, появляется в эфире Comedy Club. Но сейчас девушка все чаще задумывается над тем, чтобы уйти.

    Виктория призналась, что она пробовала выступать в шоу и одновременно писать монологи для сольного выступления, но она не довольна результатом. Пока официально девушка Складчикова остается на ТНТ.

    Поделиться