Часы Big Love: к 8 марта "Ракета" выпустила модель специально для женщин

Петродворцовый часовой завод “Ракета” представил часы для женщин - модель Big Love. В новинке явно заметно родство с культовой моделью Big Zero, но при этом настолько же очевидно, что это совершенно новый дизайн. Обращают на себя внимание и сменные цветные ремешки отличного качества.

Девиз модели "Ракета “Big Love" — "всё начинается с любви".
Девиз модели "Ракета “Big Love" — "всё начинается с любви".

Big Love — это новая, более женственная, интерпретация стиля “Ракеты”. Модель продолжает концепцию часов "Ракета Big Zero” - "всё начинается с нуля". Стрелки в новой Big Love описывают по кругу слово “LOVE” ("любовь"), и большая буква "О" находится на месте фирменного "0" (то есть на месте традиционных 12 часов). Таким образом, концепция "всё начинается с нуля" превращается в концепцию "всё начинается с любви".

Циферблат воплощает фирменную минималистскую эстетику Big Zero: белое поле с крупными черными отметками. Диаметр стального корпуса универсальный: 40 мм.

Часы "Ракета Big Love" подходят под любой образ и настроение благодаря четырём ремням разных цветов, которые прилагаются в комплекте: базовый белый, яркий красно-оранжевый, пастельные оттенки розового и синего. Ремешки можно легко менять самостоятельно - под гамму одежды или настроение - благодаря системе замены с быстросъёмной шпилькой.

Стоит отметить очень хорошее качество самих ремешков, выгодно отличающееся от предшествующих моделей (для них было найдено небольшое московское производство), и удачную гамму цветов, позволяющих носить эти часы не только женщинам, но и мужчинам (синий и белый).

Через заднюю крышку открывается вид на искусно декорированный механизм "Ракета" с автоподзаводом - это механизм собственного производства Петродворцового часового завода.

Часы "Ракета Big Love" не принадлежат к лимитированной серии, но в этом году будут выпущены в количестве 200 экземпляров - столько позволяет на данный момент заводское производство. Они стоят 95 тысяч рублей и продаются в официальных бутиках “Ракета” в Москве, Санкт-Петербурге и в интернет-магазине с бесплатной доставкой. Правда, из-за высокого спроса модель сейчас доступна только по предзаказу.