03.03.2023 10:17
    Поделиться

    Четыре передачи Бучневича помогли "Сент-Луису" обыграть "Сан-Хосе"

    Российские игроки удачно провели очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

    В матче между "Сан-Хосе" и "Сент-Луисом" главным героем стал российский форвард гостей Павел Бунченич. "Блюз" добились победы со счетом 6:3.

    Бучневич принял участие в четырех голевых атаках своей команды, отметившись голевыми передачами. Еще дважды ассистировал партнерам его партнер Никита Александров. В составе "Сент-Луиса" шайбы забросили Колтон Парайко, Джордан Кайру, Логан Браун, Брэйден Шенн, Тайлер Питлик и Каспери Капанен.

    В составе "акул" шайбу забросил российский форвард Александр Барабанов. Также он ассистировал Логану Кутюру. А еще один гол на счету Стивена Лоранца.

    Две шайбы Кирилла Капризова помогли "Миннесоте" переиграть "Ванкувер" - 2:1. В составе проигравших результативная передача на счету Виталия Кравцова.

    "Тампа-Бэй" проиграла в овертайме "Питтсбургу" - 4:5. У "молний" две голевые передачи на счету защитника Михаила Сергачева, по разу ассистировали партнера Никита Кучеров и вратарь Андрей Василевский.

    "Бостон" разгромил "Баффало" - 7:1. В активе перешедшего из "Вашингтона" защитника Дмитрия Орлова гол и результативная передача.

    Поделиться