04.03.2023 18:52
    Поделиться

    Филипп Киркоров оголил торс после пластики

    Певец Филипп Киркоров не только признался, что обращается к услугам пластических хирургов, но и откровенно показал промежуточное фото между чередой операций. Снимки были обнародованы в передаче "PROновости" на "Муз-ТВ".
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Объясняя необходимость трансформаций внешности Киркоров заявил, что скоро ему исполнится 56 лет, но он чувствует себя на 33.

    Певец не скрывает, что сделал липосакцию. Пластический хирург Тимур Хайдаров, выполнявший операцию, отметил, что Киркоров похудел на 12 килограммов и теперь вместо размера XXL ему подходит L.

    Но на этом Киркоров, судя по всему, останавливаться не собирается. В передаче были опубликованы снимки обнаженного торса Киркорова, на котором маркером нанесены места будущих разрезов. Так что, судя по всему, скоро Киркоров обретет еще более точеные формы.

    На вопрос журналистов, почему Киркоров не стал приводить себя в форму в спортзале, певец заявил, что не дружит с физкультурой и не любит диеты.

    К слову, Киркоров не ограничился только фигурой. Он также нарастил и обесцветил волосы, вставил голубые линзы. Из-за этого многие пользователи соцсетей решили, что теперь Киркоров похож на Татьяну Буланову.

    Поделиться