Российский модный дом Mastersuit запустил коллекцию кожаных аксессуаров для мужчин и женщин

В Mastersuit появилась коллекция разнообразных кожаных аксессуаров для мужчин и женщин. По удачному стечению обстоятельств это произошло в преддверии 14 февраля. Любая из таких вещей может стать уместным подарком, причем не только к этому празднику, и прослужит не один сезон.

Ручная работа, ремесленные традиции, лучшие материалы и творческий подход к созданию каждого предмета гардероба – эти ценности Mastersuit привели к логичному для развития модного дома шагу: созданию коллекции аксессуаров, в которую вошли визитницы, кард-холдеры, кошельки, обложки для паспорта, футляры для очков, ключницы, ремни, несессеры для путешествий и аксессуары для смартфонов. Коллекция выполнена из кожи различной выделки: из телячьей с шелковистой поверхностью, из нежнейшей кожи ягненка и из "фирменной" кожи крокодила, с которой ассоциируется бренд.

Визитница представляет собой функциональную конструкцию с вместительными отделениями для банкнот и банковских карт. Кард-холдер на застежке-молнии тоже имеет удобные отделения и карманы. Важнейший аксессуар современного путешественника – обложка для паспорта - вмещает четыре отделения для банковских карт и два открытых кармана для удобного доступа к паспорту. Эргономичная форма косметичек и несессеров позволяет быстро находить в них предметы. Компактный кошелек сочетает в себе элегантность и функциональность, идеально помещаясь в кармане.

Персонализация – неотъемлемая часть сервиса модного дома. Она диктует высокий уровень проработки деталей и безупречную технологию работы. По запросу клиента мастер добавит инициалы, выберет фирменное тиснение, подберет оттенок кожи и фурнитуру: любое изделие получит отпечаток характера и вкуса конкретного человека.