16.03.2023 19:20
    Поделиться

    "Злая завистливая баба": Верка Сердючка устроила антироссийскую вакханалию в Италии

    Сергей Лавров, некогда - близкий друг украинского артиста Андрея Данилко, более известного по образу Верки Сердючки, поделился впечатлениями от его нынешних выступлений в Европе. И впечатления эти прескверные.

    Лавров отправился в Италию и попал на концерт бывшего друга в Неаполе, желая узнать, что собой представляет творчество Данилко сегодня. Далее - прямая речь: "До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один - за концерт, а второй - за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях. Концерт напоминал сплошную демонстрацию антироссийскую. Это был какой-то ужас. Демонстрацию устраивали перед концертом, во время него и после".

    По словам Сергея, "Сердючка вышла на сцену охрипшая и после каждого номера кричала антироссийские лозунги. В общем, это был худший концерт Сердючки, на котором я бывал", - добавил он, отметив, что Андрей сделал вид, что не узнал его, а потом прислал SMS-сообщение, исполненное пафоса и гнева.

    По мнению Лаврова, "раньше на сцене была Сердючка. А сейчас - злая завистливая баба, побитая судьбой".

    "Знаете, раньше Роман Григорьевич Виктюк, царствие ему небесное, говорил, что на Данилко интересно смотреть, потому что он - как собака, выбежавшая на сцену, от которой не знаешь чего ждать. А сейчас - только злые глаза остались. Просто было противно!" - цитирует MK.RU слова Сергея.

    Ранее в Сети появилось видео с концерта Сердючки в Испании, на котором отплясывал уехавший из России актёр Алексей Панин.

    Поделиться