19.03.2023 15:42
    Поделиться

    Белла Рамзи рассказала, когда ждать второй сезон сериала по The Last of Us

    Второй сезон сериальной адаптации игры The Last of Us придется ждать минимум до конца 2024 года. Об этом исполнительница роли Элли Белла Рамзи рассказала Independent.

    Более того, это еще оптимистичный прогноз. Рамзи не исключила, что второй сезон может выйти и в начале 2025 года. Поклонники не могут скрыть разочарования, ведь еще в конце января появился тизер второго сезона шоу.

    Отметим, что сейчас Белле Рамзи 19 лет. А ее киногероине - 14. Некоторое время назад фанаты игры всерьез задумались, а что же будет во втором сезоне. События второй части игры происходят через несколько лет после первой, Элли к этому времени вырастает. Шоураннеры тогда успокоили поклонников, заявив, что менять исполнительницу главной роли не планируют. Стоит отметить, что в игре всего две части. Но некоторое время назад стало известно, что сериал может растянуться более чем на два сезона.

    Сериал оказался более чем успешным. Финальную серию шоу посмотрели 8,2 миллиона зрителей, что на 100 тысяч человек больше, чем было у "Дома Дракона".

    Поделиться