23.03.2023 18:38
    Поделиться

    О группе Kiss снимут байопик

    В 2024 году на Netflix должен появиться биографический фильм о группе Kiss. Создатели ленты сосредоточатся на самом начале деятельности коллектива, сообщает The Rock Experience with Mike Brunn со ссылкой на менеджера группы Дока МакГи.
    Владимир Астапкович/РИА Новости

    Участников Kiss в молодости будут играть актеры в возрасте 20 лет с небольшим лет. Кастинг, судя по всему, уже состоялся, но имена актеров создатели проекта не называют.

    Стоит отметить, что в Netflix планы по созданию байопика о Kiss вынашивают в последние два года.

    Примечательно, что сама легендарная группа сейчас анонсировала целую серию проектов, посвященных окончанию гастрольной деятельности. Но здесь все неоднозначно. Kiss не в первый раз объявляет об уходе со сцены. В первый раз масштабное прощальное мировое турне группа организовала в 2001-2002 годах. Но затем группа продолжила свою деятельность. В 2018-2019 годах вновь появились сообщения, что музыканты Kiss собираются на пенсию, поэтому фанаты стремились во чтобы то ни стало попасть на концерт, чтобы в последний раз услышать своих кумиров. Выступления прошли с аншлагом. В 2020-м было анонсировано, что финальный тур состоится год спустя, но началась пандемия, были введены ковидные ограничения, поэтому музыканты пообещали попрощаться позже. Осенью минувшего года состоялась серия концертов Kiss, но судя по всему, это тоже еще не конец.

    Менеджер музыкантов заявил, что байопик о молодости группы планируется приурочить к окончанию гастрольной деятельности. Из этого можно сделать вывод, что еще как минимум полтора года групп Kiss продолжит радовать фанатов.

    Поделиться