В Москве и Петербурге на неопределенный срок перенесли выступления группы ДДТ
Запланированные в Москве и Петербурге на весну и лето концерты группы ДДТ, не состоятся. Выступление коллектива переносится на неопределенный срок, об этом сообщается на сайте коллектива.

Владимир Астапкович/РИА Новости
Отметим, что в Петербурге группа должна была выступить 27 мая, в Москве - 17 июня. Эти концерты вообще-то были запланированы еще в 2020 году. Но из-за пандемии их несколько раз переносили.
В объявлении на сайте группы указано, что новый перенос произошел по независящим от группы и организаторов причинам.
Отмечается, что все билеты, купленные, как на первые концерты в 2020-м году, так и приобретенные позже, будут действительны. Также билеты можно сдать и вернуть деньги.
Сейчас читают
"Проснулись от взрыва, и тут же полыхнуло": Жители курской многоэтажки рассказали о ночной атаке дронов"Привлечение долгосрочных ресурсов". С чем связано решение повысить страховку до 2,8 млн руб. по сберегательным сертификатам"Был верующим, везде помогал людям": В Крыму рассказали о бойце, принявшем смертельный удар дрона ВСУ с усмешкойСтрастная неделя 2025: как провести ее правильно и на отлично подготовиться к Пасхе
Главное сегодня
- Премьер Словакии Фицо ответил на слова Каллас о Параде Победы в Москве
- Нарышкин объяснил, что подразумевает мирное решение на Украине
- Песков: На Парад Победы в Москву приедут свыше 20 лидеров
- Минобороны сообщило о шести атаках ВСУ на объекты энергетики РФ за сутки
- ТАСС: Находящиеся в Горнальском монастыре группы ВСУ отказались от переговоров
- Губернатор Кондратьев предложил альтернативные варианты отдыха в Анапе