25.03.2023 14:59
    Поделиться

    Мэр Краснодара назвал неизбежной отмену концерта Ани Лорак

    Глава Краснодара Евгений Наумов высказался за отмену концерта Ани Лорак, запланированного в городе на конец апреля. Он заявил, что артисты, выступающие в поддержку украинской власти, не будут зарабатывать в городе. Также в своем Telegram-канале он назвал отмену концерта Ани Лорак "неизбежной".

    - Хочу поделиться и своим мнением относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. Мы - жители против того, чтобы в нашем городе "устраивали шоу" люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать, - написал Наумов.

    Также глава города заявил, что нет гарантий, что деньги, заработанные в Краснодаре не поддерживающими СВО артистами, не будут направлены на поддержку противников российской армии.

    Концерт Ани Лорак в краснодарском дворце спорта "Олимп" намечен на 27 апреля. На данный момент продажа билетов онлайн продолжается, большая часть мест в зале не забронированы. Цена на них варьируется от 2,5 до 8 тысяч рублей.

    Поделиться