26.03.2023 14:14
    Поделиться

    После развода с Эмбер Херд Джонни Депп переехал жить в Англию

    После длинного, скандального и крайне утомительного развода с Эмбер Херд, который пять лет щедро кормил СМИ гадкими подробностями, Джонни Депп перебрался на жительство в Англию. Отзываясь о тамошнем населении в самых превосходным тонах.

    "Капитан" окончательно оставил Голливуд и обосновался в графстве Сомерсет. В начале текущего года данная информация фигурировала на уровне слухов, но теперь Metro заверяет, что это точно.

    Отмечено: Джонни почти десять лет назад приобрел за 13 000 000 фунтов стерлингов недурное поместье "в стиле аббатства Даунтон" - дом с двенадцатью спальнями, восемью ванными комнатами, плюс 850 акров земли в придачу.

    Депп уже дал интервью локальному журналу Somerset Life, заявив, что "британцы крутые" и встретили его радушно, но при этом "не выходя за рамки". Так же Джонни добавил, что хоть ему и нравится бывать в разные местах, он "не настолько активный экстраверт", как про него думают.

    "Признаться, человек я очень застенчивый. И одна из замечательных особенностей Британии, и особенно Сомерсета, в том, что здесь я могу быть самым собой - это очень приятно", поделился актер.

    По словам Джонни, в своем новом месте проживания он запросто ходит по магазинам, "не будучи осаждаем людьми, которые хотят селфи". И хотя в целом он против такого проявления внимания ничего не имеет, "иногда становилось чересчур многолюдно".

    До того, как перебраться в свое поместье, Депп гостил у легендарного Джеффа Бека, друга и соратника, который оставил нас зимой.

    Поделиться