30.03.2023 18:42
    Поделиться

    Фильм "Вызов" выпустят в "КосМАКС" - российском аналоге IMAХ

    Кинокомпания "Централ Партнершип" объявила о разработке нового кинотеатрального формата сверхчеткого изображения и насыщенного звука "КосМАКС".

    Первым фильмом, выпущенным в этом формате, станет космическая драма "Вызов" режиссера Клима Шипенко.

    В релизе компании говорится, что "КосМАКС" - абсолютно новый и уникальный для российского кинопоказа формат. Он сочетает в себе максимально четкое и насыщенное изображение и удивительно глубокий и детализированный звук, что позволяет оценить все звуковые нюансы и визуальное богатство картины.

    - У зрителей, которые отдают предпочтение высочайшему качеству кинопоказа, дарящему острые ощущения и незабываемые впечатления, будет эксклюзивная возможность оказаться в эпицентре космических приключений с эффектом полного погружения в премиальных кинозалах страны, - утверждают представители кинокомпании.

    Вадим Верещагин, генеральный директор "Централ Партнершип", комментирует запуск нового формата так: "Вызов" - уникальный проект высочайшего, космического класса, и мы с партнерами еще до начала съемок задумались о том, что такому фильму для реализации всего его аудиовизуального потенциала будет необходим премиальный формат. С технической точки зрения удалось добиться блестящего результата, который подарит зрителям проекта "Вызов" непередаваемые и незабываемые ощущения от просмотра, сравнимые с полетом в космос".

    Премьера фильма "Вызов", в том числе в новом формате "КосМАКС", состоится в кинотеатрах страны 20 апреля.

    Поделиться