20.04.2023 14:23
    Поделиться

    У "Москвича 3" появилась новая версия: в ней есть обогрев сидений и цифровая приборка

    Компания "Москвич" представила новую комплектацию кроссовера "Москвич 3" - "Комфорт".

    Отмечается, что по сравнению с базовой версией "Стандарт" у нее есть дополнительные опции. Например, полностью светодиодная оптика, системы предупреждения о возможном лобовом столкновении и выезде с полосы движения, система камер кругового обзора, автоматическое управление дальним светом фар, цифровая приборная панель с дисплеем 10,25", отделка сидений эко-кожей, обогрев передних сидений.

    Стоимость кроссовера в комплектации "Комфорт" начинается от 2 250 000 рублей. Оформить предзаказ можно с сегодняшнего дня у официальных дилеров бренда. При этом количество автомобилей ограничено.

    Напомним, всероссийские продажи новых "Москвичей" начались 3 марта. Сегодня их можно приобрести у любого из 54 дилеров в 25 городах.

    Пока в линейке возрожденного бренда две модели: кроссовер "Москвич 3" и электромобиль "Москвич 3е".

    4 апреля марка рассекретила новую модель - "Москвич 6". Продажи машины должны начаться в сентябре. Цены и технические характеристики пообещали опубликовать ближе к старту продаж. Также до конца года в России появится новый кроссовер бренда. Его должны назвать "Москвич 5".

    Ожидается, что в 2023 году по технологии крупноузловой сборки на заводе соберут не менее 50 тысяч автомобилей, в том числе 10 тысяч с электродвигателем, в 2024 году - не менее 100 тысяч машин, в том числе 20 тысяч с электродвигателем.

    Поделиться