01.04.2023 21:46
    Поделиться

    В Москве и Петербурге отменены концерты Александра Реввы

    Концерты комика Александра Реввы в Москве и Санкт-Петербурге, запланированные на начало апреля не состоятся. Мероприятия отменены, зрителям предложено сдать билеты и получить обратно деньги.
    Лызлова Екатерина/РИА Новости

    Так, 1 апреля Ревва в образе Артура Пирожкова должен был выступить в Москве в "Крокус Сити Холле". 8 апреля ожидалось выступление артиста в БКЗ "Октябрьский" в Петербурге.

    Вообще-то большие сольные концерты Реввы были запланированы еще в начале пандемии. Но их переносили несколько раз из-за коронавирусных ограничений.

    Так, в Петербурге Ревва должен был изначально выступить 6 февраля 2021 года. Но из-за коронавирусных ограничений выступление перенесли на 9 октября. Однако из-за непростой эпидемиологической обстановки мероприятию назначили новую дату - 8 апреля 2022 года. Но коронавирус не спешил уходить из Петербурга, поэтому выступление вновь перенесли, уже на 20 ноября 2022 года. Осенью минувшего года концерт опять не состоялся, причиной стал введенный в регионах режим повышенной готовности. Уже тогда многие зрители хотели вернуть деньги за билеты, поскольку далеко не все имели возможность прийти на выступление артиста.

    Поделиться