02.04.2023 10:50
    Поделиться

    Шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" началось с потасовки между участниками

    На ТНТ стартовало шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших". В этой передаче встретились победители "Битвы экстрасенсов" прошлых лет. Амбиции участников и зашкаливают, уже а первом выпуске между двумя конкурсантами произошла потасовка.
    ТНТ

    Повздорили победитель 21-го сезона программы Олег Шепс (позиционирует себя как медиум) и Влад Чреватый, выигравший шоу в прошлом году (называет себя колдуном).

    Конфликт произошел во время выезда участников шоу в Волгоградскую область. Там конкурсантам нужно было с помощью своих способностей пролить свет на сложную историю. Люди, которые пригласили к себе телегруппу, стали комментировать действия участников шоу, что не понравилось конкурсантам. А Влад Чреватый взялся оскорблять конкурентов. Особенно досталось Александру Шепсу, участнику одного из ранних сезонов. В новом сезоне он участвует вместе со своим братом Олегом.

    Олег пообещал разбить лицо Владиславу Чреватому и уже подготовился к реализации этого намерения, но в конфликт вмешался ведущий Марат Башаров. Он разнял участников, а взбешенный Чреватый хлопнул дверью.

    Останется ли он в шоу, станет известно 8 апреля, когда в эфир выйдет второй выпуск сезона.

    Поделиться