12.04.2023 13:51
    Поделиться

    SHAMAN показал клип "Мы" с 10-летним Федором, спасшим девочек от диверсантов

    Певец SHAMAN представил клип на песню "Мы". В ролике снялся 10-летний Федор Симоненко из Брянской области, который получил ранение при спасении двух девочек от диверсантов.
    Григорий Сысоев/РИА Новости

    Сам певец, комментируя клип отметил, что главными персонажами его нового клипа стали дети, которые добились феноменальных результатов. В видео снялись трехкратный чемпион мира по классическим шахматам Савва Ветохин, нападающий команды по следж-хоккею ХК "Реванш" Тимур Ашуров и другие юные спортсмены, победители олимпиад, исследователи.

    Клип вышел в День космонавтики, по словам певца, это не случайно, ведь сама песня и видеоряд "объединяют верность традициям и идеалам русской культуры, а также дерзкое желание заглянуть за горизонт и наше вечное устремление в будущее".

    С Федором Симоненко Ярослав Дронов, выступающий по псевдонимом SHAMAN, познакомился во время поездки с концертом в Брянск.

    Публика тепло приняла новое произведение артиста. За первый час с момента публикации клип собрал больше 55 тысяч просмотров и почти 2,5 тысячи комментариев. Большинство из них восторженные.

    Поделиться