Самый уединенный отель дубайского курорта Madinat Jumeirah открыл виллы после реновации

Jumeirah Dar Al Masyaf, самый уединенный отель дубайского курортного комплекса Madinat Jumeirah, вновь открывает двери семи эксклюзивных вилл Malakiya Villas. Их реновация длилась год.

Просторные интерьеры наполнены светом, проникающим через панорамные окна. Отсюда открывается вид на живописные каналы и сады. Malakiya Villas поражают не только богатством интерьеров, но и уровнем сервиса. Их безусловно можно назвать жемчужиной курорта - драгоценной и скрытой от посторонних глаз.

Malakiya Villas - пожалуй, идеальное место отдыха для семей из нескольких поколений или для компании друзей. Виллы расположены вдоль утопающих в зелени водных каналов Madinat Jumeirah и порадуют тех, кто ценит приватность и безупречный сервис. Специальная команда личных дворецких исполнит любые пожелания и запросы: персональные занятия йогой в саду, спа-процедуры с терапевтами Talise Spa прямо на вилле, там же можно получить и гастрономический опыт от шеф-поваров курорта. Отдых здесь выходит за рамки обычного проживания в отеле. Это высочайший уровень комфорта и, что там скрывать, шика.

Благодаря использованию в интерьере нейтральных тонов гости чувствуют свою включенность в окружающую среду, не лишаясь при этом уюта и приватности. Каждая из вилл располагает несколькими спальнями, собственным бассейном, просторной террасой, кухней и, конечно, гостиной. Одно пространство плавно перетекает в другое. С вилл открыт доступ к двухкилометровому частному пляжу Madinat Jumeirah и к бассейнам, в том числе инфинити с великолепным видом на океан - он предназначен только для взрослых. Из приватных пляжных кабан, легких домиков на морском берегу, открывается великолепный вид на парус Burj Al Arab Jumeirah.