02.05.2023 01:07
    Поделиться

    Александр Олешко отменил гастроли и пересел в инвалидную коляску из-за травмы на спектакле

    Известный актер Александр Олешко временно оказался в инвалидной коляске из-за травмы ноги. Артист перенес гастроли в Челябинске, Нижнем Новгороде, Минске и Владикавказе.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Тем не менее, на съемках шоу "Две звезды" актер появился. На сцене он был в инвалидной коляске. Видео со съемок опубликовала Лариса Гузеева.

    "Сашка Олешко, бедный, разорвал ногу во время спектакля. Он не знал об этом. Отработал спектакль и еще ходил две недели. Вот что значит актерская профессия. И вот сейчас его увозят на каталке", - написала Гузеева в соцсетях.

    Травма была получена в конце марта. Судя по всему, произошло это во время знакового спектакля "Павел I" на сцене Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. В этой постановке Олешко исполнил роль императора Павла I.

    Сам актер не распространялся о своей травме, но 20 апреля сообщил о переносе выступлений. "Активная жизнь без выходных требует короткого перерыва и восстановления", - написал актер и извинился перед зрителями. "Починю ногу и обязательно к вам приеду", - пообещал Олешко.

    Поделиться