08.05.2023 16:44
    Поделиться

    Костомаров опубликовал первое сообщение после госпитализации

    Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров опубликовал первое обращение в соцсетях после госпитализации 10 января.

    46-летний олимпийский чемпион Турина в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой Роман Костомаров впервые после болезни обратился к тем, кто переживает за его состояние. На фото экс-спортсмен одет в черную толстовку с надписью: "Без комментариев".

    Он поблагодарил всех неравнодушных, кто молился и верил, что экс-фигурист сумеет выжить и выйти из тяжелого состояния, в котором он пребывал долгое время.

    "Много трудностей еще впереди, но надеюсь я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем!" - написал Костомаров в соцсети.

    Роман Костомаров был госпитализирован 10 января с пневмонией. Врачи долгое время вели борьбу за его жизнь. Из-за некроза медикам пришлось проводить операции, в том числе и связанные с ампутацией. Пока сам Костомаров и его окружение не комментируют многочисленную информацию в СМИ.

    Поделиться