11.05.2023 22:19
    Поделиться

    Актрису из "Тайн следствия" Марину Гридасову нашли избитой без одежды в центре Петербурга

    В Петербурге в одну из городских больниц госпитализирована актриса Марина Гридасова. Ее нашли без сознания на территории Апраксиного двора без одежды и сильно избитой, сообщает KP.RU со ссылкой на информированный источник.
    kino-teatr.ru

    Отмечается, что актриса, живущая рядом с Сенной площадью, покинула квартиру несколько дней назад около четырех утра. Впоследствии соседи посмотрели камеры видеонаблюдения и увидели, что актриса выходила из дома в халате. Они предположили, что она вышла в магазин. Дверь женщина не закрыла.

    Именно из-за этой открытой двери соседи и встревожились. Они увидели, что дверь нараспашку, в квартире никого нет, и обратились в поисковые отряды и полицию.

    Тем временем на территории Апраксиного двора была обнаружена избитая женщина без одежды. Она была без сознания. Ее госпитализировали и только спустя несколько дней, когда она пришла в себя, то смогла назвать свое имя. Оказалось, что это Марина Гридасова.

    С 1982 года она служила в МДТ, в ее фильмографии 14 полнометражных картин и сериалов. В частности, актриса снималась в "Улицах разбитых фонарей", "Тайнах следствия", "Морских дьяволах", "Агенте национальной безопасности" и других знаковых проектах.

    Поделиться