15.05.2023 13:54
    Поделиться

    "Крик о помощи": психиатр Майкла Джексона объяснил экстравагантное поведение Бритни Спирс

    Известный американский психиатр Чарльз Софи объяснил странное поведение Бритни Спирс. В частности, ее более чем откровенные и экстравагантные видео - пикантные ролики то и дело щедро возникают на аккаунте экс-поп-принцессы в Сети.

    Софи - директор Департамента по делам семей и детства округа Лос-Анджелес, как эксперт регулярно появляется в эфире ведущих телеканалов. Среди его клиентов были Майкл Джексон, Пэрис Хилтон, экс-"перчинка" Мел Би, другие звезды.

    Мнение специалиста звучит в документальном фильме-расследовании "Бритни Спирс: Цена свободы", который выходит в понедельник вечером на канале FOX. Фрагменты ленты предварительно доступны на портале TMZ.

    Как отметил доктор, Бритни Спирс, эта "блестящая исполнительница и заботливая мать", в последние годы давшая массу причин опасаться за ее психическое здоровье, всего лишь пытается начать новую жизнь. Но еще не понимает, как это сделать - женщина сравнительно недавно - всего как полтора года - сбросила с себя ярмо многолетнего жесткого опекунства отца.

    По мнению Софи, теперь Бритни ищет свой путь, "то и дело спотыкаясь", певица "чувствует себя беспомощной", и все ее эскапады - это не какие-либо психологические недуги, а просто "крики о помощи".

    Поделиться