В ФНС прокомментировали сведения об аресте счетов Модного дома Юдашкина
Скончался мэтр отечественной моды Валентин Юдашкин
1/28
В Федеральной налоговой службе не подтвердили появившуюся сегодня днём информацию о приостановке операций по счетам какой-либо из организаций, которые связаны с покойным модельером Валентином Юдашкиным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомственную пресс-службу.
Напомним, ранее в понедельник в СМИ появились сведения о том, что ФНС арестовала счета Модного дома Валентина Юдашкина в Москве из-за неуплату налогов "на миллионы рублей". Утверждалось, что компания не отчиталась по финансам за весь 2022 год.
Юдашкин умер в начале мая на 60-м году жизни.
Сейчас читают
Подросткам разрешили работать по выходным: что беспокоит экспертов в новых нормахЧто такое класс энергоэффективности здания и как он влияет на стоимость коммуналкиБах сильнее смерти. Скрипач и доброволец СВО Андрей Решетин - о том, какая музыка нужна на фронте"Самый красивый аэропорт в России". Новый терминал аэропорта Камчатки начинает обслуживать пассажиров
Главное сегодня
- Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Горловку увеличилось до 12 человек
- МЧС: Угроза обрушений существует в районах Мьянмы, где работают спасатели из РФ
- Сбербанк и ВТБ снизили ставки по рыночной ипотеке
- В Госдуме предложили изменить подход к индексации пенсий
- Трамп: Вопрос вступления Украины в НАТО стал причиной конфликта с РФ
- Руководителя Bloomberg нашли мертвым вместе с женой и дочерью в их доме в США