"РВ" рассказала об ударах ВС РФ по узлу военной логистики ВСУ под Одессой
Вооруженные силы России нанесли удары по объектам военной логистики ВСУ в Одессе и Одесской области. Очевидцы сообщили о десяти взрывах. Видео двух сильнейших взрывов опубликовал Telegram-канал "Военкоры Русской Весны".
На кадрах видно, как в небо на севере от города поднимаются два огненных столба. По предварительной информации, удары пришлись по складам с вооружением и другим военным объектам ВСУ в поселке Котовского.
По данным Telegram-канала "Рыбарь", ракеты ВС РФ попали в аэродром Школьный, важную транспортную артерию – мост в Затоке, а также цели в селах Котовского и Красноселка.
Ранее сообщалось, что Крылатые ракеты "Калибр" ВС РФ в ночь на 17 мая нанесли удары по заводу "Зоря-Машпроект" в Николаевской области Украины. В нем размещалась военная техника, а также производились газотурбинные двигатели для украинских ракетных катеров типа "Молния".
Сейчас читают
"Любовь и утешение посреди ада". Как бездомные котята стали ангелами-хранителями для наших бойцов"Миллиарды на кону". Почему небывалые деньги текут в спорт не рекой, а бурным потокомВерховный суд разрешил перевести садовый дом в жилой. Что для этого нужноПобеда одна, а память разная? Академик Александр Чубарьян - о разных точках зрения на Великую Отечественную в СНГ
Главное сегодня
- Путин подписал указ о врио губернатора Свердловской и Оренбургской областей
- Лавров: Крым, Донбасс и Новороссия - закрытые вопросы, учитывая референдумы
- Reuters: В ЕС склоняются к отказу от идеи отправки миротворцев на Украину
- В ООН выразили обеспокоенность из-за гибели россиян в приграничных регионах
- СК РФ возбудил дело после гибели военкора Первого канала Прокофьевой
- МО: ВСУ вопреки договоренностям атаковали объекты энергетики в трех областях РФ