18.05.2023 16:50

Новая коллаборация Hublot с мастером татуировки Максимом Плесчиа-Буши

Hublot представили лимитированный выпуск часов Spirit of Big Bang Sang Bleu, созданных в сотрудничестве с Максимом Плесчиа-Буши. Это третья коллаборация швейцарского бренда со знаменитым мастером татуировок и основателем студии Sang Bleu.

Формы, линии и перспективы – главное, что интересует Максима Плесчиа-Буши. Новые линии он привнес и в коллекцию Spirit of Big Bang, отличительной особенностью которой является бочкообразный корпус. Максим сравнил работу над этой моделью с архитектурным проектом и по ее завершении с удовлетворением отметил, что «здание» получилось устойчивым.

Часы Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu с граненым сапфировым стеклом и в корпусе, изогнутом по форме запястья, похожи на архитектурный объект.

В корпусе диаметром 42 мм использованы ломаные линии, треугольники, шестиугольники и ромбы: геометрические татуировки чередуются и перекрывают друг друга. Венчает композицию многоугольное граненое сапфировое стекло с антибликовым покрытием, через которе виден скелетонированный механизм хронографа.

Многоугольное граненое сапфировое стекло.

Часы трехмерного эргономичного дизайна будут выпущены в черной керамике (200 экземпляров), титане (200 экземпляров) и фирменном золоте King Gold (100 экземпляров).

Версии в золоте King Gold, титане и черной керамике.

Помимо этого, существуют две ювелирные версии – из титана и из золота King Gold - с бриллиантовым паве.

Ювелирные версии.

Чтобы часы идеально облегали запястье, задняя часть корпуса имеет изогнутую форму. Ротор автоподзавода выполнен в виде витиеватой геометрической фигуры — восьмиугольника со вписанными в него четырехугольниками различной формы.

Ротор автоподзавода выполнен в виде геометрической фигуры.