Ювелирный бренд Parure Atelier стал официальным партнером гольф-клуба "Сколково"

Российский бренд ювелирных украшений Parure Atelier решил поддержать красивый и благородный вид спорта: он стал официальным партнером одного из лучших гольф-клубов страны – "Сколково".

В гольфе, как и в ювелирном деле, важны точность движений и пространственное мышление.
В гольфе, как и в ювелирном деле, важны точность движений и пространственное мышление.

В данном случае компания Parure Atelier акцентирует внимание на схожих с гольфом ценностях: в этом спорте, как и в ювелирном деле, важны точность, этика, пространственное мышление и постоянное самосовершенствование. Гольфист, как и ювелир, четко и спокойно совершает спланированные отточенные движения. Ему нужно рассчитать каждый свинг и пат, справляясь с ландшафтными препятствиями.

Работа с драгоценными камнями, которой занимается Parure Atelier, тоже требует предельной концентрации и точности в движениях, иначе камень может попросту расколоться. Однако опытные мастера умело работают с самыми дорогими и редкими минералами мира, создавая собственные коллекции, а также украшения по заказу клиентов.

В рамках сотрудничества с гольф-клубом "Сколково" Parure Atelier выпустит ограниченный тираж значков из белого золота с символом Skolkovo Golf Club, которые будут получать победители разных турниров в течение сезона.

Фото: Parure Atelier