04.06.2023 17:26
    Поделиться

    Фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна начали "отменять" из-за секс-скандалов

    Полетели первые ласточки: KiWi, немецкое издательство, выпустившее три книги Тилля Линдеманна, объявило об одностороннем расторжении контракта с артистом.

    Как уточнено 2 июня в заявлении, размещенном на аккаунтах компании, музыкант запятнал и разрушил их творческое сотрудничество своим скандальным "отношением к женщинам". Что "КиВи" полагает неприемлемым, и пути назад для них с Тиллем теперь нет.

    Разговор - о предполагаемом инциденте в Вильнюсе: в литовской столице Rammstein выступали в рамках своего европейского стадионного тура. Возможная жертва - фанатка группы из Ирландии Шелби Линн, утверждающая, что ее пригласили на вечеринку с группой, где Линдеманн немедленно начал ее домогаться. А когда девушка отказала - "отреагировал крайне агрессивно". После, по мнению Шелби, ей в текилу подсыпали наркотик, и она не помнит дальнейших событий.

    Шелби разместила в Сети фото синяков, которые далее обнаружила на своем теле, сообщая, что в течение суток чувствовала себя скверно, ее постоянно тошнило. В то же время Линн пишет: никаких веских доказательство того, что ее целенаправленно одурманили, у нее нет. А тест на наркотики, который она купила на следующий день в аптеке, показал отрицательный результат.

    Издание Chaos свело большую часть имеющейся на сегодня информации по предполагаемому инциденту с Линн в одно расследование - со всеми необходимыми ссылками. Материал доступен на сайте журнала.

    В немецкой прессе тем временем поднимает голову волна. Выдвигается, в частности, версия, что произошедшее с фанаткой - не случайность, а одна из частей "регулярного процесса, призванного удовлетворять сексуальные аппетиты Линдеманна". 2 июня телекомпания NDR и газета Süddeutsche Zeitung опубликовали эксклюзивный репортаж с новыми свидетельствами женщин, чей опыт совпадает с неприятным опытом Линн. А именно: специальный "менеджер по касту" коллектива якобы систематически отбирает привлекательных девушек для участия в вечеринках после шоу - с прицелом на их интимное общение с Тиллем. Утверждается, что счет идет на десятки. И некоторые из таких вероятных жертв на условиях анонимности рассказали о сексе с фронтменом, напирая, что он был чрезвычайно грубый и болезненный.

    Представитель Rammstein выступил с комментарием, отметив: рассказ Шелби не соответствует действительности и ни о каких официальных обвинениях и разбирательствах речь не идёт.

    Поделиться