05.06.2023 11:38
    Поделиться

    Фото: Канье Уэст помирился с Айс Кьюбом и явился с женой в безумном наряде в церковь

    Американский рэпер Канье Уэст, известный склонностью к экстравагантным выходках и страстью к провокационным высказываниям, в минувший уикенд снова оказался в центре внимания.

    Сначала папарацци застукали его по-дружески обнимающимся с коллегой Ice Cube в Калифорнии. В субботу издание PageSix опубликовало соответствующие фото.

    Звёзды хип-хопа поссорились в 2022 году, когда Канье прогремел в медиапространстве вереницей антисемитских высказываний, а потом ещё и добавил, что вдохновил его на них Айс Кьюб. Что тот совершенно не оценил, поспешив заверить общественность, что ничего такого никогда не говорил, антисемитом отнюдь не является и никогда не являлся. Но теперь музыкантам, похоже, удалось уладить разногласия.

    А в воскресенье Канье и его новая жена - архитектурный дизайнер Бьянка Цензори - эпатировали публику, явившись на церковную службу в Лос-Анджелесе в умопомрачительных нарядов. Особенно это касается дамы - её образ проще показать, чем описать. Отметим, Канье считает себя глубоко верующим христианином, что находит широкое отражение в его творчестве.

    Поделиться