"У меня есть завещание, но я его не покажу": у Зайцева появился неожиданный наследник - видео
"Сын должен был переживать за это все, должен был видеть, как отцу плохо. Вячеслав Михайлович так и говори: "Наверное, они хотят, чтобы я ушел и все что у меня есть, разлетелось. Я переживаю за свой Дом. Не хочу, чтобы мой сын его раздербанил", - говорит Эдуард Кривенко.
"Порой было такое ощущение, как будто он хочет, чтобы его дело я перенял. "Я, - говорит, - хочу тебе помочь, чтобы у тебя в жизни было все хорошо, я сделаю так, чтобы у тебя были и квартира и машина". У меня есть такой небольшой аргумент, у меня на руках есть его завещание, но я вам его не покажу", - рассказал Кривенко.
Вячеслава Зайцев умер 30 апреля из-за желудочного кровотечения, которое могла вызвать язва. Перед смертью модельер не успел отсудить у предпринимательницы бренд детской одежды "Слава Зайцев Kids".
- В Минобороны сообщили об освобождении Новомарково и Днепроэнергии в ДНР
- Филиппо предупредил о "грязном ходе" ЕС и Макрона по подрыву мира на Украине
- Кремль заявил о хорошей динамике у российских войск в Курской области
- Песков - "РГ": У Путина пока нет планов дать интервью блогеру Лексу Фридману
- Лавров: Украина теряет территории и проигрывает каждый раз, когда обманывает
- Суд в Грузии приговорил Саакашвили к девяти годам тюрьмы по "делу пиджаков"