В Москве представили Mercedes-Benz V-class с эксклюзивным салоном

2-4 июня в Москве прошла ежегодная выставка яхт и катеров на воде Moscow Yacht Show 2023. Посетители могли оценить не только новые и популярные модели яхт от крупнейших дилеров, но и другие продукты премиум-сегмента: автомобили, часы, ювелирные изделия.

И это вполне логично, ведь какая яхта без эксклюзивного авто? Владельцы водного транспорта чаще отдают предпочтение микроавтобусам бизнес-класса: они не слишком выделяются в потоке, при этом отвечают высоким требованиям к комфорту и позволяют с удобством совершать поездки как в одиночку, так и семьей. Поэтому одним из автомобилей, представленных на выставке, стал Mercedes-Benz V-class 300D c пневмоподвеской и уникальной отделкой салона от компании Z’art, которая занимается тюнингом микроавтобусов с 1994 года.

Фото: предоставлено компанией Z'art

Обновленный интерьер идеален для поездок с водителем: межсалонная перегородка оснащена звукоизоляцией и обеспечивает приватность пассажиров. Для дополнительного удобства автомобиль оборудован устройством связи с водительским отсеком, а перегородка оснащена комфортабельными раскладными креслами: их можно использовать как дополнительные пуфики для отдыха ног.

Фото: предоставлено компанией Z'art

В числе других преимуществ — установленный диван повышенной комфортности с возможностью массажа, подогревом и регулировкой поясничной поддержки, раскладной столик с двойной столешницей, скрытый сейф. Кресла в салоне легко трансформируются в полноценное спальное место. Также обновленный салон микроавтобуса Mercedes-Benz обеспечили холодильником, баром, отсеком с винными принадлежностями и другими удобствами.

Ценители смогли убедиться и в технологических преимуществах внутренней отделки салона. Автомобиль оснащен LCD-панелью с функцией SMART TV и подключенным Apple TV 4K, беспроводным зарядным устройством для смартфона, акустической системой, Wi-Fi-роутером.

Фото: предоставлено компанией Z'art

Для тех, кому не совсем подходит представленный на Yacht Show дизайн интерьера Mercedes-Benz V-class, компания предлагает отделку автомобиля под индивидуальные потребности.

Справка о компании

Z’art (Zart) - старейшая в России организация на рынке тюнинга автомобилей. Основанная в 1994 году, она и сейчас остается одним из лидеров рынка в своей нише. Специализация Z’art - переоборудование интерьеров автомобилей премиум-класса и внешний стайлинг бизнес-минивенов.

Больше реализованных проектов компании можно посмотреть здесь.

Фото: предоставлено компанией Z’art

На правах рекламы

ООО "Астион Авто"