09.06.2023 06:36
    Поделиться

    Волочкова обматерила журналистов, спросивших ее об алкоголе

    В некрасивую ситуацию попала балерина Анастасия Волочкова. Журналисты задали ей провокационный вопрос, а в ответ бывшая прима Большого театра их обматерила и послала в известном направлении. Об этом сообщает "Пятый канал", именно журналистам этого медиа нахамила Волочкова.

    Все началось с поста самой балерины. Волочкова публично заявила, что бросает пить и больше спиртного в ее жизни не будет. А спустя некоторое время в аккаунтах знаменитости появилось новое фото, где Волочкова позирует с бокалом.

    Журналисты спросили у знаменитости, как это понимать. Волочкова ответила матом, поэтому процитировать тираду балерины мы не можем.

    В общих чертах балерина переспросила у журналистов, какое им дело до того, что артистка ест и пьет и призвала сотрудников медиа не лезть в ее личную жизнь. Но при этом отметила, что придерживается принципов здорового питания. А закончилось мини-интервью предложением журналистам пойти в известном направлении.

    Нельзя не напомнить, что это не первая некрасивая история Волочковой, связанная с алкоголем. Так, в начале года певица дала откровенное интервью, распивая шампанское. Тогда артистка заявила о возможности развода Тарзана и Королевой, чем весьма удивила звездную пару. После того интервью Волочкова заявляла, что ее подставили.

    Поделиться