10.06.2023 10:10
    Поделиться

    "Стала нерукопожатой": Татьяна Судец раскрыла горькую правду о Лидии Федосеевой-Шукшиной

    Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина, которая сейчас находится в реанимации одной из столичных больниц после инфаркта мозга, оказалась практически в полной изоляции. Единственный человек, с которым она поддерживает более ли менее тесные отношения - ее дочь Ольга. Об этом сообщает MK.RU со ссылкой на телеведущую Татьяну Судец.

    Отмечается, что сама Судец когда-то была дружна с Федосеевой-Шукшиной. Но они не общаются больше года после того, как актриса обвинила приятельницу Судец в финансовых махинациях.

    Также телеведущая сообщила, что Лидия Федосеева-Шукшина в последние годы испортила отношения со многими людьми, которые раньше всегда были рядом с ней.

    - Она и стала нерукопожатной, раз никто не хочется с ней общаться и никто не знает, где она и что она. Всех обзванивают, а никто не знает. Потому что никто не хочет с ней общаться, - рассказала Судец.

    Также она отметила, что, судя по всему, дочь Ольга не была против того, чтобы ее мать резко сузила круг общения.

    Напомним, сейчас, чтобы стабилизировать состояние актрисы, ей подключили временный кардиостимулятор. Впоследствии его планируют заменить постоянным аппаратом. Ранее врачи говорили, что состояние у Лидии Федосеевой тяжелое, состояние угнетено.

    Поделиться