Опубликована крутая боевая сцена из третьего сезона "Ведьмака" с Генри Кавиллом
Онлайн-кинотеатр Netflix выложил трехминутный отрывок из третьего сезона сериала "Ведьмак", в котором Геральт вместе с Йеннифэр и Цири эффектно крушит врагов.
Выглядит сцена действительно неплохо - да и недавно вышедший трейлер вызывал робкий оптимизм. Впрочем, все недостатки, которыми сериал успел обрасти за предыдущие сезоны, им едва ли удастся исправить.
К тому же третий сезон, напомним, станет последним для Генри Кавилла в роли Геральта - поговаривают, он покидает проект из-за творческих разногласий с авторами шоу, сильно перелопатившими сюжет. Заменит британца австралийский актёр Лиам Хемсворт.
Первая половина сезона выйдет 29 июня, вторая - 27 июля. Здесь можно увидеть несколько свежих кадров.
Также стриминг опубликовал первые кадры и тизер игрового сериала по мультику "Аватар: Легенда об Аанге".
Сейчас читают
В банке теперь можно застраховать проценты по вкладам. Что это значит для клиента?Торговая палата США может рекомендовать властям вернуть Россию в SWIFT. Отмену каких санкций обсудили стороныМиллиард за рубеж. В чем суть иска Генпрокуратуры к американскому владельцу "Главпродукта"В наших жилах та же кровь: Лейтенант Андрющенко с позывным Спартак продолжает военную династию
Главное сегодня
- Бегство солдат ВСУ из-под Суджи в Курской области сняли на видео
- Опубликованы кадры с просьбой Путина к женщине-медику не возвращаться на фронт
- Протесты в Румынии после отказа в регистрации Джорджеску сняли на видео
- Трамп: Украина может не выжить в любом случае
- Число погибших и раненых при обстреле ВСУ рынка в Великих Копанях выросло до 9
- Рубио осадил главу МИД Польши Сикорского после его слов о Starlink и Украине