Иосиф Пригожин рассказал о личном знакомстве с Евгением Пригожиным

Музыкальный продюсер, муж певицы Валерии Иосиф Пригожин признался, что лично знаком с владельцем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. Но нельзя сказать, что они на короткой ноге.
Продюсер Иосиф Пригожин
1/20
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Фото: Владимир Трефилов/ РИА Новости

Как уточнил в беседе с "Лентой.ру" продюсер, он встречал однофамильца в прошлом, когда тот "больше был известен как ресторатор" - пересекались они с Евгением Пригожиным в его заведениях на различных мероприятиях. "У него много разных заведений, поэтому, естественно, виделись", - говорит Иосиф Пригожин.

"По долгу работы мы видели всех. Никаких близостей ни с кем ни у кого нет", - заверил Иосиф Пригожин, подчеркивая, что и певица Валерии в концертах на площадках Евгения Пригожина никогда не участвовала. "В этой части точно никогда не пересекались", - утверждает артист.

Ранее продюсер прокомментировал это совпадение фамилий, а также рассказал, на что смог бы потратить знаменитые четыре миллиарда рублей из "Газели".