Певец Халид попал в автокатастрофу
Американский певец Халид Доннел Робинсон, выступающий просто как Халид, пострадал в автокатастрофе.
Про инцидент с 25-летним исполнителем хита Young Dumb & Broke рассказал Эд Ширан, у которого тот должен был выступить на "разогреве". Как передает People, Эд сообщил о происшествии с коллегой в субботу на своем шоу в Мэриленде, где ему пришлось отработать за двоих.
При этом Ширан заверил, что жизни Халида ничего не угрожает, и тот уже пошел на поправку. Детали он не уточнял.
Халид родился в Джорджии в 1998 году. Первый альбом выпустил в 2017-м. На счету певца - несколько десятков наград и номинаций, включая победы на MTV Video Music Awards и Billboard Music Awards.
Сейчас читают
"Любовь и утешение посреди ада". Как бездомные котята стали ангелами-хранителями для наших бойцов"Миллиарды на кону". Почему небывалые деньги текут в спорт не рекой, а бурным потокомВерховный суд разрешил перевести садовый дом в жилой. Что для этого нужноПобеда одна, а память разная? Академик Александр Чубарьян - о разных точках зрения на Великую Отечественную в СНГ
Главное сегодня
- СК РФ возбудил дело после гибели военкора Первого канала Прокофьевой
- МО: ВСУ вопреки договоренностям атаковали объекты энергетики в трех областях РФ
- Мишустин заявил, что ВВП России превысил 200 трлн рублей по итогам 2024 года
- Задержание главы Гагаузии Гуцул ставит под угрозу существование автономии
- "Справедливость должна восторжествовать". В Кремле назвали условие активации зерновой сделки
- Парламент Армении окончательно одобрил закон о начале процесса вступления в ЕС