В Сочи возобновили поиск пропавшего после ливней мужчины

Спасатели продолжили поиски мужчины, который пропал 9 июля недалеко от федеральной территории Сириус во время ливней и подтопления. Как сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, сегодня сотрудники ведомства начнут прочесывать местность рядом с найденным автомобилем пропавшего.

- По сообщению родственников, домой мужчина не возвращался, и спасатели выехали к месту происшествия для поиска пропавшего. Ночью сотрудники МЧС обследовали затопленное пространство под мостом и ручей до реки Мзымта, но никого не обнаружили, - отметили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Поиски приходилось приостанавливать, потому что уровень воды в некоторых местах достигал двух метров. Теперь вода частично ушла, поэтому планируется обследование ручья, который протекает рядом с улицей Черновицкой, где нашли автомобиль.

Ранее сообщалось, что в Адлерском районе Сочи во время непогоды пропал мужчина. Прокуратура района поставила на контроль сложившуюся ситуацию и ход проведения поисков