
- Рассмотрев ходатайство следствия, суд принял во внимание, что мужчина не имеет постоянного места жительства на территории Краснодарского края, ведет бродяжнический образ жизни и может скрыться от органов следствия. Обвиняемый заключен под стражу на срок 1 месяц и 28 суток, - уточнили в пресс-службе судов Кубани.
По предоставленным суду материалам, преступление произошло ночью 29 июля на территории детского лагеря "Счастливое детство" в Анапе. Мужчина забрался туда и начал приставать к девочкам 10-11 лет.
Ранее сообщалось, что полицейские задержали в Краснодарском крае ранее судимого 49-летнего мужчину, жителя Воронежской области. Его подозревают в педофилии. Само детское учреждение прокуратура требует закрыть.