08.08.2023 16:55
    Поделиться

    "Нормальный же был актер": Назаров прокомментировал скандальное интервью Панина

    Народный артист России Юрий Назаров прокомментировал скандальное интервью одиозного экс-актёра Алексея Панина блогерше Ксении Собчак, в котором он успел наговорить массу гадостей о самых разных людях.

    Назарову эта история особенно неприятна, ведь, по его признанию, именно он в своё время выписал Панину направление в Союз кинематографистов РФ.

    "Он же нормальный актер был, я хотел помочь ему. Я ж не знал тогда, что он сдуреет!" - приводит aif.ru слова Назарова.

    "Ну правда, парень с ума сошел. Популярность на него плохо повлияла. Крыша у человека поехала такое нести", - добавил он, заверив, что никогда бы не помог ему с направлением в Союз, если бы знал, "кем он станет". "Позор!" - подытожил актёр.

    Своим мнением о словах Панина поделился и Иван Охлобыстин, назвав его "больным ребёнком". А Лига безопасного интернета призвала СК проверить его слова на соответствие законодательству. Ранее Панин уже подозревался в оправдании терроризма и был объявлен в международный розыск за слова о теракте на Крымском мосту.

    Также Назаров жестко высказался об участниках антироссийского фестиваля в Юрмале, об иноагенте Андрее Макаревиче и Чулпан Хаматовой, а также выразил сожаление, что его коллега Ада Роговцева стола русофобкой.

    Поделиться