11.09.2023 13:00
    Поделиться

    20-летняя Дженна Ортега опровергла слухи о романе с 60-летним Джонни Деппом

    20-летняя Дженна Ортега, американская актриса латиноамериканского происхождения, категорически опровергла слухи о своем романе с 60-летним Джонни Деппом.
    kinorium.com

    Сплетни получили распространение после публикации в DeuxMoi - утверждалось, что артисты были "замечены вместе". Кроме того, не исключалось, что Депп может присоединиться к Ортеге в продолжении "Битлджуса" Тима Бёртона. У артистки в сиквеле главная женская роль. Премьера давно обещанного проекта анонсирована на 6 сентября 2024 года. В касте ленты уже прописаны Майкл Китон, Моника Беллуччи, Вайнона Райдер, Уиллем Дефо, Кэтрин О'Хара и Джастин Теру.

    Комментируя через свой аккаунт в соцсети слухи, звезда сериала "Уэнсдэй" всё того же Бёртона заметила: они настолько смешны, что девушка "даже не может смеяться".

    "Я никогда в жизни не встречалась с Джонни Деппом и никогда с ним не работала. Пожалуйста, прекратите тиражировать враки и отстаньте от нас", - заявила Ортега.

    В заявлении, опубликованном представителем Деппа от его имени, слухи о романе звезд названы "необоснованными". Представитель заверил, что "между Деппом и Ортегой нет ни личных, ни профессиональных связей". "Он никогда не встречался с ней и не разговаривал. Господин Депп не участвует в каком-либо совместном проекте с ней и не планирует", - уточнено в заявлении.

    По мнению стороны Деппа, слухи эти - "злонамеренны" и направлены на то, чтобы нанести урон репутации и карьере артиста.

    Поделиться