15.09.2023 11:48
    Поделиться

    Сергей Шнуров прокомментировал отмену концерта в Москве

    Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров подтвердил и прокомментировал отмену концерта, который должен был состояться завтра на московской арене "Лужники", а также принёс свои извинения перед поклонниками.

    По словам Шнурова, ответственность за срыв выступления лежит не на группе, а на организаторе, который внезапно отменил концерт, сославшись на причины, не зависящие от него.

    "Уважаемый зритель! Вынужден сообщить, что запланированный на 16 сентября 2023 года концерт Группировки "Ленинград", проведение которого должно было состояться на территории Большой спортивной арены "Лужники", был внезапно отменен его организатором", - написал музыкант в официальной группе "Ленинграда" в соцсети "ВКонтакте".

    Он добавил, что официального уведомления об отмене концерта пока не получил. И выразил готовность выступить - "но, судя по всему, мероприятию действительно не суждено состояться в грядущие выходные".

    "Со своей стороны сообщаю, что мной будут предприняты все доступные меры, чтобы повлиять на организатора в целях осуществления им возврата денежных средств за проданные зрителям билеты", - пообещал он, пригрозив судом.

    Поделиться