18.09.2023 17:18
    Поделиться

    Эксклюзив: режиссер "Неудержимых 4" рассказал о своем фильме - видео

    Уже на этой неделе, 21 сентября, в российских кинотеатрах официально выйдет четвёртая часть культовой франшизы "Неудержимые". Режиссёр ленты Скотт Во, скромно называя свою работу невероятной, рассказал о ней в видеокомментарии, который мы эксклюзивно публикуем в преддверии большой премьеры.

    По мнению постановщика, ему удалось придать серии "второе дыхание", добавив в новый фильм трёх новых персонажей. При этом Скотт старался "не забывать и первый фильм", пытаясь удержать баланс. При этом крутым героям теперь противостоят злодеи, ни в чём им не уступающие, добавил он. В частности - персонаж индонезийца Ико Уайса из культового "Рейда". В ленте сыграл и Энди Гарсиа, с которым Во знаком с 1996 года и крайне рад вновь поработать вместе.

    По словам Во, он довольно поздно присоединился к съёмкам - по приглашению исполнителя главной роли Джейсона Стейтема и главной движущей силы франшизы Сильвестра Сталлоне. Съёмки проходили в трёх разных странах, и в сценарий приходилось вносить новые идеи "на ходу", а трудился над проектом Во всего три месяца.

    Поделиться