21.09.2023 11:34
    Поделиться

    Трейлер: комедийный боевик с Николасом Кейджем официально выйдет в России

    И снова отличные новости для поклонников огромного таланта Николаса Кейджа. Фильм "Пенсионный план" (The Retirement Plan) с ним в главной роли официально выйдет 5 октября в российских онлайн-кинотеатрах.
    "ВОЛЬГА"

    Синопсис ленты комедийного экшн-боевика такой: "Спасаясь от разъяренного криминального босса Эшли со своей маленькой дочерью Сарой вынуждена обратиться к единственному человеку, способному ей помочь - Мэтту, ее отцу, которого она не видела уже очень давно. Мэтт кажется обычным пожилым пляжным бездельником, но та эффективность, с которой он раз за разом легко избавляется от вооруженных до зубов преследователей, говорит об одном - в своем тайном прошлом ее папа был не так уж прост".

    Также в ролях: Рон Перлман ("Хеллбой: Герой из пекла", "Не смотрите наверх"), Эшли Грин (франшиза "Сумерки", "Клуб "CBGB""), Эрни Хадсон ("Ворон", "Охотники за привидениями"), номинант на премию "Оскар" Джеки Эрл Хейли ("Хранители", "Как малые дети") и другие.

    Трейлер на английском языке - здесь.

    А чуть ранее в Сети появился трейлер ещё одной безумной ленты с Кейджем, которая называется "Герой наших снов" и тоже выйдет в России - в следующем году.

    Поделиться