Российская компания ZONT Hotel Group займется управлением пятизвездочного отеля в Тбилиси

Российская гостиничная компания ZONT Hotel Group расширила географию своего присутствия, подписав долгосрочный контракт с крупнейшим грузинским девелопером GINO Holding на управление пятизвездочным отелем GINO Seaside Tbilisi Hotel по модели "аренда".

GINO Seaside Tbilisi Hotel расположен на побережье Тбилисского моря (водохранилища, снабжающего водой грузинскую столицу) в шаговой доступности от крупнейшего аквапарка Тбилиси GINO Paradise. В нем 215 современных комнат и люксовых номеров. Гостям доступен открытый бассейн и несколько ресторанов. Для бизнес-туристов оборудовано 2 конференц-зала вместимостью до 300 человек.

Выход российской управляющей компании на рынок гостиничного бизнеса Грузии – продолжение политики восстановления туристического потока и нормализации отношений между двумя странами после возобновления прямого авиасообщения в мае 2023 года.

"Грузия и гостеприимство – это слова-синонимы. А если совместить российское и грузинское гостеприимство? Это мы и собираемся сделать в нашем новом проекте GINO Seaside Tbilisi Hotel, привнеся в него самые лучшие практики международных стандартов обслуживания гостей, приобретенные нашей командой. Владелец отеля получит не только счастливых гостей, но и гарантированный доход, который лежит в основе модели управления "аренда". Мы продолжим расширение своего присутствия в Грузии и уже скоро сообщим о новых проектах", - сказал совладелец и управляющий партнер ZONT Hotel Group Александр Гендельсман.

GINO Seaside Tbilisi Hotel уже с 1 октября будет включен в программу лояльности ZONT Hotel Club (на сегодня в ней более 17 тысяч участников) с полным начислением и списанием баллов путешественников.