27.10.2023 13:12
    Поделиться

    Американцы высмеяли Байдена вслед за 50 Cent: "Он даже не знает, где находится"

    Американский рэпер 50 Cent (настоящее имя - Кёртис Джексон) спровоцировал большую волну едкой критики в адрес президента своей страны Джо Байдена в интернете.
    AP Photo/Evan Vucci

    Напомним, музыкант выложил в запрещённой в РФ социальной сети пост с фотографиями, на которых президент США нежится на солнышке на пляже, и сопроводил это ехидным комментарием о том, что вообще-то мир находится в кризисе, пока он там бьёт баклуши (отмечается, что почти треть времени своего президентства Байден, которому в ноябре исполнится 81, потратил на отдых).

    Джексона поддержал бывший президент Дональд Трамп, а также многие соотечественники в комментариях.

    Американцы своего старого и часто оказывающегося в неловких ситуациях главу государства не щадят. Вот только несколько комментариев, набравших максимальное число лайков:

    "Тихо! Разрушать страну - нелёгкий труд. Дайте человеку отдохнуть";

    "Нам нужно выгнать этого пожилого господина из его офиса";

    "Просто безумие, что миллиарды наших налогов идут в Израиль и на Украину, но почему-то нам нужно платить за проезд по каждому мосту, а множество американцев живут в нищете";

    "Я больше не голосую за демократов";

    "Если ты не проголосуешь за меня, ты не темнокожий! А разве большинство голливудских звёзд не продвигали этого парня? А теперь третья мировая стучится в наши двери. Поздравляю!";

    "Так не должно было быть...";

    "Да он даже не знает, что он на пляже".

    Поделиться