30.10.2023 17:41
    Поделиться

    Народный артист Назаров назвал Галкина "крысой" за пародии на Цоя и Шатунова

    Народный артист РФ Юрий Назаров жестко высказался в адрес комика и иностранного агента Максима Галкина, который недавно, выступая за границей, спел "Белые розы" и "Группу крови", пародируя при этом Юрия Шатунова и Виктора Цоя соответственно.
    Виктор Толочко / Sputnik / РИА Новости

    По мнению актёра, таким образом он "пытается приспособиться" к ситуации, в которой он оказался, когда заграничная публика "потеряла к нему интерес".

    "Знаете, когда крыса загнана в угол, она бросается на людей. Вот для меня Галкин - крыса. Он сбежал, испугавшись. Крыл свою страну", - сказал Назаров в интервью с aif.ru. По его мнению, только теперь он осознал, что за границей никому не нужен.

    "Сначала гадости нес про спецоперацию на своих концертишках, теперь на жалость бьет с песнями, которые любили в Союзе. Приспособленец. Но при этом продолжает гадости про Россию говорить - точно как та крыса бросается. При этом в угол крыса-Галкин сам себя загнал", - сказал Назаров.

    Ну предатель - он и есть предатель! Искал, где получше, но не просчитал развития событий. И вместо того, чтоб перед Родиной покаяться, Украину продолжает поддерживать. Мерзавец", - заключил Назаров.

    Не менее эмоционально о нынешнем поведении Галкина также высказались народная артистка Светлана Немоляева и заслуженная артистка, депутат Елена Драпеко.

    Поделиться