Гладков: ВСУ атаковали Белгородскую область более 110 раз за сутки

7 ноября вооруженные силы Украины нанесли по населенным пунктам Белгородской области более 110 ударов из различных видов оружия, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

В Белгородском районе под удар попали села Нехотеевка и Щетиновка, в Борисовском районе - окраина села Казачье-Рудченское, в Волоконовском - окраина хутора Старый, в Грайворонском городском округе - села Дроновка и Сподарюшино, в Краснояружском - поселок Задорожный, села Вязовое, Теребрено и Илек-Пеньковка. В Шебекинском городском округе под минометный обстрел попали село Новая Таволжанка и хутор Панков.

По словам главы области, при обстрелах никто из жителей не пострадал.

В селе Казачье-Рудченское в результате атаки двух дронов-камикадзе повреждены два автомобиля. В селе Дроновка, по которому ВСУ выпустили пять минометных снарядов, в одном частном доме выбито окно, посечены кровля и забор.