Харламов, Гузеева и Самбурская снялись в клипе для совместной комедии "Теща"
Лариса Гузеева, Гарик Харламов, Настасья Самбурская и Александр Лыков снялись в клипе на песню, записанную в рамках промокампании комедии "Тёща", которая выходит в прокат 30 ноября.

youtube.com/ Central Partnership
По сюжету герой Харламова меняется телами с персонажем Гузеевой, которая играет мать его жены в исполнении Самбурской.
Песня демонстрирует, что отношения зятя с тёщей выдержаны в стиле традиционных анекдотов на эту тему. В клипе Харламов предстаёт в роли вокалиста, Самбурская - взяла в руки бас-гитару, Лыков - трубу, а Гузеева заняла место за ударной установкой.
Харламов придумал песню совместно с юмористом и актёром Азаматом Мусагалиевым, с которым они запустили музыкальный проект "Купание обезьяны в тёплой воде".
Сейчас читают
Взломают аккаунт и спишут все деньги. Как не нарваться на фальшивые сайтыДети от 10 до 18 лет теперь могут ездить в поездах за половину стоимости от взрослого тарифа. Как будет действовать льгота"Парад русофобии". На саммите ЕС европейские лидеры пытались придумать, как помешать США принудить Украину к мируВозрождается из руин. Как живет Мариуполь и что сделают с "Азовсталью"
Главное сегодня
- Бегство солдат ВСУ из-под Суджи в Курской области сняли на видео
- Опубликованы кадры с просьбой Путина к женщине-медику не возвращаться на фронт
- Трамп: Украина может не выжить в любом случае
- Число погибших и раненых при обстреле ВСУ рынка в Великих Копанях выросло до 9
- Рубио осадил главу МИД Польши Сикорского после его слов о Starlink и Украине
- Маск унизил главу МИД Польши Сикорского за его слова об Украине и Starlink