Экс-разведчик ВС США Шаффер: Запад должен прислушаться к словам Путина об Украине

Будет лучше, если на Западе прислушаются к тому, что говорит президент России об Украине и о ситуации на фронте, чем продолжат верить в победу ВСУ и финансовую помощь, заявил бывший разведчик ВС США Тони Шаффер в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive.

"На Западе притворяются, что все отлично, и, единственное, что нужно - это продолжать финансировать Украину", - говорит Шаффер и заявляет, что "это сумасшествие".

По его словам, "Путин провел ежегодную четырехчасовую конференцию, общаясь с народом… Разве в наших интересах после этого притворяться, что Россия не выигрывает".

Шаффер считает также, что западные СМИ должны перестать игнорировать слова российского президента и признать правду о ходе боевых действий и превосходстве армии России.

А ведь "британская и американская пресса игнорирует, что говорят в России", резюмирует эксперт.

СШАУкраина