28.12.2023 15:28
    Поделиться

    Кудрявцева разозлилась на злорадствующих по поводу проблем Ивлеевой иноагентов

    Российская телеведущая, актриса и певица Лера Кудрявцева в свойственной ей жесткой манере приструнила уехавших из страны артистов.

    Некоторые из них выразили свою радость из-за того, что участие в скандальной вечеринке (признана пропагандой ЛГБТ, движение запрещено в РФ) блогера Анастасии Ивлеевой некоторых артистов привело к срывам их выступлений, концертов и контрактов с компаниями. Она отметила, что иноагенты ее "забавят" тем, что "повылезали из всех щелей". Видео ведущая разместила в своем Telegram-канале.

    "Думаю, что все прекрасно понимают, что вы, ребят, кроме России нигде не нужны. И вот эта вот ваша радость в стиле "у соседа сдохла корова - пустячок, а приятно" - она говорит о вас. Ну такое себе", - сказала Кудрявцева.

    Вечеринка с провокационным дресс-кодом была признана пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений Лефортовским судом Москвы. Известно, что ТНТ переснимает фильм "Иван Васильевич меняет все!", убирая сцены с Филиппом Киркоровым. Также его вырежут из всех новогодних программ.

    У Лолиты срываются концерты. От самой Ивлеевой отвернулись мобильный оператор и банк. Также на нее подали в суд иск на 1 млрд рублей. Клуб "Мутабор", где проходила вечеринка, опечатан на месяц.

    Поделиться